Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼
  Zielgruppenmenü

Humboldt-Universität zu Berlin - Molekulare Parasitologie

 

 


 

Kai Matuschewski
Professor (Department Head)
kai.matuschewski@hu-berlin.de

 


 

Emanuel Heitlinger
Juniorprofessor (Assistant Professor)
emanuel.heitlinger@hu-berlin.de

 


 

Richard Lucius
Professor emeritus (Senior Principal Investigator)
richard.lucius@hu-berlin.de

 


 

Theodor Hiepe
Professor emeritus (Senior Principal Investigator)
theodor.hiepe@hu-berlin.de

 


 

Nishith Gupta
Forschungsgruppen-Leiter (Research Group Leader)
gupta.nishith@hu-berlin.de

 


 

Alyssa Ingmundson
Forschungsgruppen-Leiterin (Research Group Leader)
alyssa.ingmundson@hu-berlin.de

 


 

Katja Müller
Forschungsgruppen-Leiterin (Research Group Leader)
muekatja@hu-berlin.de

 


 

Juliane Schaer
Forschungsgruppen-Leiterin (Research Group Leader)
schaerju@hu-berlin.de

 


 

Thomas Stach
Forschungsgruppen-Leiter (Research Group Leader)
thomas.stach@hu-berlin.de

 


 

Joachim Matz
Wissenschaftler (Postdoctoral Scientist)
joachim.michael.matz@hu-berlin.de

 


 

Désirée Dzomo Quevedo
Office Managerin (office management)
desiree.dzomo.quevedo@hu-berlin.de

 


 

Karin Biermann
Forschungsassistenin (Research assistant)
karin.biermann@hu-berlin.de

 


 

Peer Martin
Forschungsassistent (research assistant)
peer.martin@biologie.hu-berlin.de

 


 

Grit Meusel
Forschungsassistentin (research assistant)
grit.meusel@hu-berlin.de

 


 

Manuel Rauch
Forschungsassistent (research assistant)
manuel.rauch@hu-berlin.de

 


 

Brigitte Weidauer
Forschungsassistentin (research assistant)
email

 


 

Florence Awamu
Doktorandin (PhD student)
awamundf@hu-berlin.de

 


 

Alice Balard
Doktorandin (PhD student)
alice.balard@fu-berlin.de

 


 

Imran Ejotre
Doktorand (PhD student)
email

 


 

Özlem Gunay Esiyok
Doktorandin (PhD student)
oezlem.guenay-esiyok@hu-berlin.de

 


 

Julie-Anne Gabelich
Doktorandin (PhD student)
gabelicj@hu-berlin.de

 


 

Victor Hugo Jarquin
Doktorand (PhD student)
vhjarquind@gmail.com>

 


 

Totta Ehret
Doktorandin (PhD student)
totta.ehret@gmail.com

 


 

Francois Korbmacher
Doktorand (PhD student)
francois.korbmacher@hu-berlin.de

 


 

Oriana Kreutzfeld
Doktorandin (PhD student)
kreutzfo@hu-berlin.de

 


 

Arunakar Kuchipudi
Doktorand (PhD student)
arunakar.kuchipudi@hu-berlin.de

 


 

Matthias Noll
Doktorand (PhD student)
matthias.noll.1@hu-berlin.de

 


 

Bingjian Ren
Doktorand (PhD student)
bingjian.ren@hu-berlin.de

 

c

 

Theresa Störiko
Doktorand (PhD student)
theresa.stoeriko@hu-berlin.de

 


 

Deborah Dymke
Studentische Hilfskraft (Student assistant)
email

 


 

Jenny Jost
Studentische Hilfskraft (Student assistant)
email

 


 

Sascha Rosskopf
Doktorand (PhD student)
klosesas@hu-berlin.de

 


 

Brigitte Bannert
Assoziierte Wissenschaftlerin (Associated scientist)
brigitte.bannert@hu-berlin.de

 


 

Faustin Kamena
Assoziierte Wissenschaftler (Associated scientist)
kamenafa@hu-berlin.de