Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼
  Zielgruppenmenü

Humboldt-Universität zu Berlin - Institut für Biologie

Kontakte

Name

Position Telefon E-Mail
Zouni, Athina Gruppenleiterin 47930 athina.zouni@hu-berlin.de
Subramanian, Senthil Post-Doc 47931 senthils@hu-berlin.de
Bartels, Gesine Technische Assistentin 47931 gesine.bartels@hu-berlin.de
Wersig, Julia Technische Assistentin 47931 julia.wersig@hu-berlin.de
Ali, Rana Doktorandin 47932 husseire@gmail.com
Kölsch, Adrian Doktorand 47931 adrian.koelsch@googlemail.com
Boyka, Jelena Doktorandin 47932 jelena.boyka@hu-berlin.de
Haupt, Stephanie Doktorandin 47931 stephanie.haupt@hu-berlin.de
Müller, Jana Sekretariat 47931 jana.mueller@hu-berlin.de
Kretzschmar, Moritz studentische Hilfskraft 47931 kretzscm@hu-berlin.de